Жизнь в сумраке

Объявление

Hello!
Добро пожаловать на ролевую "Жизнь в Сумраке"! Игра не имеет ничего общего с "Сумерками" и "Дневниками". Это полностью авторский мир. Всё действие происходит в параллельном измерении, которое, как не странно, похоже на нашу реальность. Жизнь людей такая же: работа, школа, институт, выходные... Только одно НО: бок о бок с ними существуют вампиры и оборотни, жаждущие уничтожить друг друга. Их вражда часто задевает и жизнь простых людей, нанося им большой вред...
Всё ещё читаешь? Если да, то почему бы не присоединиться к нам?
Admins
Администраторы:
Bloodstain[ главный админ ]
Лун
Vaitmen

Модераторы:
Elisabeth Bloodrain
Menu...
Правила
Способности
Шаблон анкеты
News
22.05.2011. Всех приветствую! Для всех желающих открыта тема "Модераторы". У нас ещё остаются свободные места на некоторые должности. Ролевая совсем молодая, и нам требуются новые игроки. Полно свободных рабочих мест в Еллоулейке и Дарктауне для вампиров, оборотней и людей. Появилась первая акция - Акция №1. "Хозяева Дарктауна". Сюжет в активной разработке, кое-что уже выложено на ваш суд. С уважением, Bloodstain.
Weather
Время года: Весна, май.
Общее:
День. Тепло, даже жарко. Облачно, но дождь вряд ли начнётся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в сумраке » Образовательные учреждения » Школа искуства


Школа искуства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоит рядом с школой №11. Белое и красивое здание. Пластиковые окна. Много красивых и декоративных растений. Большие залы и красивая сцена. Здесь может учиться каждый, с 5 лет до 25. Так же можно собирать свою группу. Три этажа.
1. На первом: Зал для танцев, кухня, туалет.
2. На втором: Сцена, комната для записи песен, туалет.
3. На третьем: Класс для художников, туалет.

0

2

Начало
Парень вышел из общежития и пошел  в школу. Посидел на уроках. Как всегда было скучно, но волк пытался несильно отвлекаться от темы. Потом отравился в свою любимую школу, школу искусств. В отличии от обычной, Волкодав любил учится там. Может брюнет просто любит музыку и танцы. Парень наконец стал подходить к белому зданию. Открыл дверь и зашел внутрь. Пока никого. Это не удивительно, ведь Лун всегда приходил первым. Эта даже немного раздражала волка. Стас быстро поднялся на второй этаж. Зашел комнату для записи песен. Никого.
Ну блин.. Почему я всегда прихожу первым?
Парень сел на стул и положил сумку, с учебниками, рядом. Достал плеер и стал слушать музыку. Как всегда любимое дело Стаса.

0

3

Начало
День начался как всегда. Утро. Душ. Оделся. Завтрок. Инстетут. Мда! Скука смертная, но Райн сторался думать только о хорошом. Это было сложно, но тяжелую половину для в институти закончился. Снов идет по улицы. На небо облачно, но безосадков. На улицы играет весна. Все жители Еллоулейка ходят и общаются. Это немного скучно, но зато радует, что блодин идет в школу исскуст. Золотоглазый незануда, просто любит музыку и танцы. Вот он подошел к белому, чуть-чуть серыму, по крайне мери Райну так всегда казалось.
Наконец-то я пришел...
Первое, что подумал блондин. Зашел и стал подниматься на второй этаж. По школе уже ходили другие ученики. Зашел в комнату записи песен. Там уже сидел Стас, лучшей друг Рейна. Лун как всегда слушил музыку и не заметил, как пришел Снов. Парень сел на другой стул. Положил сумку на другой стул. Рейн щелкунул пальцами и Стас посмотрел на блондина.
-Привет.

0

4

Парень сидел и слушал музыку. Совсем ничего не заметил. Это не удивительно музыка очень громка играла, но как нестранно Лун еще не оглох. Брюнет конечно мог сидеть так весь день и слушать, но перед лицом Стаса щелкнули чьи-то пальцы. Парень быстро снял наушники и посмотрел на нарушителя спокойствия. Как нестранно это был его друг, Рейн.
-Привет. Рейн, а ты уже пришел? Кстати, пока я не забыл. Давай эту студию будем называть, "Старой бухтой"? И что насчет песни?
Стас убрал плеер и улыбнулся. Лун знал, что их группа пока не в полном составе. Но начинать сочинять уже нужно.
-Я меня уже есть начало, но... Короче бери гитару и попробуй подстроиться.
Жизнь отстой, но не унывай,
Наш мир нарисованный рай.
Обещание властей, накал страстей,
Пустые слова, но мы верим им едва.
Звезды эстрады, обычные куклы,
Мы смотрим на них и медленно тухнем.
Уважение вам, свободным людям,
Понявшие нас, музыкантов из "Старой бухты".
-Ну как?

0

5

Наконец Лун пришел в себя. Рейн уже давно понял, что музыка Стаса завораживает. Он просто не замечает, что происходит вокруг. Блондин усмехнулся.
Привет. Рейн, а ты уже пришел?
-Ну пришел, а ты как всегда не заметил.
Кстати, пока я не забыл. Давай эту студию будем называть, "Старой бухтой"?
-Хмм... "Старой бухтой"? Ну давай...
И что насчет песни?
-Она в процессе...
Если честно Снов даже не думал о новой песни. Учеба завалила оборотня. В универи уж сильно давать на Рейна, но он пока не жалуется.
У меня уже есть начало, но...
Блондин поднял одну бровь. Стас всегда поражал Снова. Когда он все успевает? Такой вопрос всегда звучал в голове волка. Ведь, не каждому можно успевать запоминать темы урока и придумывать песню. Может просто в школе легче учиться и Рейн очень хотел туда вернуться.
Короче бери гитару и попробуй подстроиться.
Снова быстро достал гитару и приготовился играть. Минута молчания и тишины. Потом Стас начал петь ну или просто пытался что-то напеть:
Жизнь отстой, но не унывай,
Наш мир нарисованный рай.
Обещание властей, накал страстей,
Пустые слова, но мы верим им едва.
Звезды эстрады, обычные куклы,
Мы смотрим на них и медленно тухнем.
Уважение вам, свободным людям,
Понявшие нас, музыкантов из "Старой бухты".
-Ну как?

Рейн перестал играть и посмотрел на брюнета. Критика. Как Снов не любит это делать. Но начало песни блондину очень понравилось и поэтому сказал:
-Ну неплохо, для начало очень неплохо. Так вот почему ты решил попросить назвать нашу студию записи "Старой бухтой."

0

6

Ну неплохо, для начало очень неплохо. Лун прищурил глаза. Рейн вечно так себя вел и говорил что попала, лишь бы не критиковать. Только Стас к этому уже привык и плохо не реагирует на его слова.
Так вот почему ты решил попросить назвать нашу студию записи "Старой бухтой."
Снов как всегда догадлив, капитан очевидность просто. Брюнет покачал головой в знак согласия.                                         
-Я просто не мог придумать последней строчки рифму. Ладно давай дальше.
Стас набрал воздух в легкие и готов был петь дальше.
Мы не такие как те,
Кто себя продаёт другим.
Отказываемся жить рядом с тем,
Кто думает о всякой фигне.
Вот опять проблемы, власти все сидят.
Нужны срочно меры, но движения нет.
Кого выбирали вы, наплевали на вас.
Вот - счастливый конец.

Лун посмотрел на Рейна. Чего брюнет ждал? Ну конечно критики. Ведь без этого не сможешь стать писателем. Муза у Стаса, это его прошлое. На счастливые и добрые песни, нужно хорошее и светлое настоящие, которого, увы, пока нет.
-Ну? Как тебе, уже не очень да?

0

7

Я просто не мог придумать последней строчки рифму.
-Ну я так и понял.
Сказал Рейн и посмотрел на свою гитару. Она была необычная, впрочем как Снов и любит. Черно-красная, с белой молнией.
Ладно давай дальше.
-Ну давай.
Блондин снова приготовился играть на инструменте. Когда Лун запел, Рейн снова заиграл туже меледию, но погромче и немного побыстрее.
Мы не такие как те,
Кто себя продаёт другим.
Отказываемся жить рядом с тем,
Кто думает о всякой фигне.
Вот опять проблемы, власти все сидят.
Нужны срочно меры, но движения нет.
Кого выбирали вы, наплевали на вас.
Вот - счастливый конец.

Стас снова посмотрел на Снова и ждал чего-то. Шестое чувство подсказывало волку, что брюнет требует критику. Опять. Через какое-то время оборотень спросил:   
Ну? Как тебе, уже не очень да?
В голосе Луна поменялась интонация, наверное он в продолжение песни был разочарован.
-Хмм... Ну что тебе сказать. Наверное сочинять музыку... Это твоё, но почему все так грустно?

0

8

Хмм... Ну что тебе сказать. Наверное сочинять музыку...
Вот в ту секунду Стас хотел очень сильно врезать Рейну. Волк думал, что Снов сейчас скажет, что сочинять музыку, песни Лун не умеет. Подобные слова полукровка не хочет слышать и поэтому реакция долга ждать не будет. Это хорошо, что блондин успел договорить предложение, а то получил бы смачный удар кулоком в щеку.
Это твоё, но почему все так грустно?
Брюнет немного опустил голову и успокоился. Стас даже стало немного стыдно, ведь он чуть не ударило своего друга ни за что.
-Веселые песни я пока не смогу сочинять... Нет никого настроя и вдохновение.
Лун глубоко вздохнул и посомтрел в пол. Так парень делал всегда, когда у него очень плохое настроение. Пол, как всегда, серый и скучный, но в этом мире похоже все такое, даже люди.
-А сам-то что думаешь насчет музыки и нужных слов для неё?

0

9

Веселые песни я пока не смогу сочинять... Нет никого настроя и вдохновение.
Вообще Рейн так и знал, что Лун так ответит. Плохое прошлое, да и настоящие неочень. Его ожисляет только музыка и луна. Нелюбитель школы, хотя кому она в его возрате? Рейн же, очень хотел вернуться в школу и тусоваться около неё. Курить, пить, а потом резко все бросать. Заняться учёбой, а потом забросить ей. Побывать у деректора, раз так двадцать. Но увы. Снов уже учился в универе и хотел получить образование, так же и быть частью группы "Волчий коготь" или "Wolf claw".
А сам-то что думаешь насчет музыки и нужных слов для неё?
Стас произнес эти слова, приэтом смотрел в пол. Лун даже ьбез интереса эта спросил у Снова. Немного обидно, хотя блондин не собирался венить его. Прошлое. Прощание с близкими и особенно с братом. Рейн уже все занет, да что там, походу все оборотни Еллоулейка в курсе. Вот только понимать или входить в его положение невсе хотят. Даже призерают. Наверное это Снову и понравился в Стасе и поэтому решил стать членом его группы. Отличаться от других, вот что нравилось блондину.
-Ты же знаешь Станислав, я скорее привык осуждать твой труд, чем создавать свой. Хаха!
Почему стал смеяться? А черт его знает. Просто решил подняять настроение другу.

0

10

Ты же знаешь Станислав, я скорее привык осуждать твой труд, чем создавать свой. Хаха!
Вдруг эту серую комнату наподнил смех блондина. Стас удивленно поднял голову и посмотрел на Рейн. С чего Рейн решил, что он может осуждать творчество Луна?  Мда! Смех безпричины признак... Кхем... Ну и т.д. На лице у брюнета появился улыбка. Может Снов пытался поднять настроение Луну? Чтож у его это получилось. Чистокровка легко общал с людьми, грязнокровыми и даже с вампирами. Волк глубоко вздохнул и сел прямо.
-С чего решил, что не можешь создавать? Ты прекрастно играешь а гитаре. Прошлое у тебя было подобно раю, а помогать сочинять мне жизнерадостные песни ты не можешь. Ты странный. В хорошом смысле этого слова.
Блондин мог себе позволить все. А берет совсем ничего. Видно капризным, жестоким и жадным он не должнен был стать с рождения. В семье чистокровак, невсе такие уж и плохие. Пример этому Рейн.

0

11

С чего решил, что не можешь создавать? Ты прекрастно играешь а гитаре. Прошлое у тебя было подобно раю, а помогать сочинять мне жизнерадостные песни ты не можешь. Ты странный. В хорошом смысле этого слова.
-Хм. Наверное потому, что я могу только играть на гитаре, а вот сочинять песни нет. Если это можно было назвать раем. Моя жизнь полна разочирований, как и твоя. Хоть я и чистый волк. Ну, да, я страный. Мои родные часто мне это говорят, но я не унываю.
Парень улыбнулся и стал наигрывать какую-то мелодию. Рейна часто интерисовало прошлое его друга, но по слухам, это не лучшая идея распрашивать. Да и Стас сегодня не в настороении разговаривать, по мнению блондина. Но очень хотелось поговорить.
-Стас, слушай. А можешь со мной поговорить насчет твоей семьи. Я знаю, что они обычные люди, ну кроме младшего брата.

0

12

Хм. Наверное потому, что я могу только играть на гитаре, а вот сочинять песни нет. Если это можно было назвать раем. Моя жизнь полна разочирований, как и твоя. Хоть я и чистый волк. Ну, да, я страный. Мои родные часто мне это говорят, но я не унываю.
Лун даже рад был слышать слова Рейна. Он всегда отличался от других чистокровок. Мечтами, мыслями, действиями. Стас улыбнулся.
-Ну, за то ты отличаешся от своих сородичей и с тобой приятно общаться. А песни все таки ты можешь сочинять...
Но его перебил Рейн. Взгляд у волка был серьезный.
Стас, слушай. А можешь со мной поговорить насчет твоей семьи. Я знаю, что они обычные люди, ну кроме младшего брата.
Вдруг улчбка исчезла с лица парня. Разгово о семье нагнитала, растраивала и злила. Стас сильно скучает по свои близким. Ведь они думают, что он умер. Он исчез из их жизни, осталось только имя в их памяти.
-А может не стоит?...

0


Вы здесь » Жизнь в сумраке » Образовательные учреждения » Школа искуства