Жизнь в сумраке

Объявление

Hello!
Добро пожаловать на ролевую "Жизнь в Сумраке"! Игра не имеет ничего общего с "Сумерками" и "Дневниками". Это полностью авторский мир. Всё действие происходит в параллельном измерении, которое, как не странно, похоже на нашу реальность. Жизнь людей такая же: работа, школа, институт, выходные... Только одно НО: бок о бок с ними существуют вампиры и оборотни, жаждущие уничтожить друг друга. Их вражда часто задевает и жизнь простых людей, нанося им большой вред...
Всё ещё читаешь? Если да, то почему бы не присоединиться к нам?
Admins
Администраторы:
Bloodstain[ главный админ ]
Лун
Vaitmen

Модераторы:
Elisabeth Bloodrain
Menu...
Правила
Способности
Шаблон анкеты
News
22.05.2011. Всех приветствую! Для всех желающих открыта тема "Модераторы". У нас ещё остаются свободные места на некоторые должности. Ролевая совсем молодая, и нам требуются новые игроки. Полно свободных рабочих мест в Еллоулейке и Дарктауне для вампиров, оборотней и людей. Появилась первая акция - Акция №1. "Хозяева Дарктауна". Сюжет в активной разработке, кое-что уже выложено на ваш суд. С уважением, Bloodstain.
Weather
Время года: Весна, май.
Общее:
День. Тепло, даже жарко. Облачно, но дождь вряд ли начнётся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в сумраке » Принятые » Звезда города Санфорест!


Звезда города Санфорест!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя | Фамилия:
Гвен Зара, Gwen Zara
2. Раса:
Человек
3. Пол:
ж
4. Возраст:
16 лет
5. Ориентация:
Гетеро
6. "Прописка" | Место работы:
Город Санфорест | Учусь...
7. Внешность:
Красивая девушка. Натуральный цвет волос школьницы блондинистый. Они очень длинные и всегда распущенные. Она носит ободки или ленты. Её глаза нежно-голубого цвета. Длиные и такие красивые ноги. Руки мягкие и всегда ухоженные. На ногтях всегда лак либо голубого, либо розового цвета. Она носит только нормальную одежду, а именно от разных дизайнеров. Она могла себе такое позволить. Гвен одевается только по моде и следит за собой, и смеётся над другими. Её голос приятный. 
8. Характер:
Её характер сложный. Она любит только себя и немного родителей. Она призерает своих одноклассников и дружит лишь с "элитой класса" и даже школы. Она отбивает парней у своих подруг, а потом их бросает. Её любовь, как ветер, непредсказуемая. Ей нравятся лишь бриллианты и золото. Она забалованная, но этим гордится. Учится Гвен просто супер, хотя когда как. Иногда Зара заводила скандал с учителем, так как она поставил ей заниженную оценку. Гвен любит позировать фотографу и обожает, когда все внимание уделяют только ей.   
9. Биография:
Гвен родилась у самого богатого человека в городе, у бизнесмена. Она просто купалась в славе с самого появления на свет. За "сокровищем" следили 10-ать, а то и больше нянек. Её мать была постоянно занята на работе и мало уделяла ей внимания, так же, как и папа. Любой бы ребёнок был бы одинокий и злился, но маленькая красотка наоборот. Её никто не обделял. Зара получала лишь лучшие игрушки, вещи, побрякушки и была довольно этому.
Ей первый телефон был в пять лет. Тогда она уже сидела за компьютером и играла в игры. С каждым годом её просьбы были всё дороже и дороже, но это лишь нравилось отцу девушке. Он записал её в самую лучшую школу и она там училась. Девочка за неделю стала элитой и все дружили лишь с ней.
В школе было скучно, но она не унывала так как к 15 лет, у ней уже было много поклонников, которые не давали ей скучать. Так она живет и по сей день.
10. Способности:
Она красиво позирует для фотографий и великолепно ходит по подиуму.
11. Код:
Верно!
12. Пробный пост:
Девушка сидела за первой партой и скучала. Ей уже надоело сидеть на уроке, как вдруг она услышала:
-Зара Гвен, 4...
Модель ударила по столу и вскочила. Она была очень зла. Такая оценка её совсем не устраивала.
-Так нельзя! МНЕ надо ставить лишь пятерки!
Учительница удивленно смотрела на ней и сказала:
-Но ты совсем не отвечала...
Гвен скрестила руки на груди и повернула голову в сторону.
-Я расскажу папе, и эту школу закроют навсегда!
Весь класс округлил глаза и посмотрел на принцессу. Учительница тяжело вдохнула и написала пятерку в журнале, а Гвен с чувством долга села на места и мило улыбнулся своему классу. Возможно они ненавидели Зару, но ей было все равно. Девушка тяжело вздохнула и продолжила скучать за своей партой.
12. Связь с вами:
Через мыло
13. Посещаемость:
Как смогу, мой комп тупит, а инет медленнее черепахи.
14. Как нашли наш форум:
Реклама привела меня к вам)

Отредактировано Гвен Зара (2011-05-12 14:27:30)

0

2

Гвен
Итак, приветствую вас. Во-первых, код верный.

Гвен написал(а):

12. Пробный пост:

Во-вторых, пожалуйста оформите его, как надо.

Гвен написал(а):

Как смогу, мой комп тупит, а инет медленнее черепахи.

Хорошо, мы не будем от вас много требовать)

Гвен написал(а):

10. Способности:

Я не понял...

Ладно, подождем главного админа. Он решит, что с вами делать)

0

3

Гвен Зара
Войдя в ваше положение, я сам исправил некоторые ошибки в анкете. Но пост прошу оформить по правилам и будете приняты.

0

4

Извените, я не знала, что его тоже надо оформлять... Я переделала.

0

5

Принята, приятной игры!

0


Вы здесь » Жизнь в сумраке » Принятые » Звезда города Санфорест!