Жизнь в сумраке

Объявление

Hello!
Добро пожаловать на ролевую "Жизнь в Сумраке"! Игра не имеет ничего общего с "Сумерками" и "Дневниками". Это полностью авторский мир. Всё действие происходит в параллельном измерении, которое, как не странно, похоже на нашу реальность. Жизнь людей такая же: работа, школа, институт, выходные... Только одно НО: бок о бок с ними существуют вампиры и оборотни, жаждущие уничтожить друг друга. Их вражда часто задевает и жизнь простых людей, нанося им большой вред...
Всё ещё читаешь? Если да, то почему бы не присоединиться к нам?
Admins
Администраторы:
Bloodstain[ главный админ ]
Лун
Vaitmen

Модераторы:
Elisabeth Bloodrain
Menu...
Правила
Способности
Шаблон анкеты
News
22.05.2011. Всех приветствую! Для всех желающих открыта тема "Модераторы". У нас ещё остаются свободные места на некоторые должности. Ролевая совсем молодая, и нам требуются новые игроки. Полно свободных рабочих мест в Еллоулейке и Дарктауне для вампиров, оборотней и людей. Появилась первая акция - Акция №1. "Хозяева Дарктауна". Сюжет в активной разработке, кое-что уже выложено на ваш суд. С уважением, Bloodstain.
Weather
Время года: Весна, май.
Общее:
День. Тепло, даже жарко. Облачно, но дождь вряд ли начнётся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в сумраке » Парки и места досуга » Парк "Берёзовая роща"


Парк "Берёзовая роща"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой парк с небольшими скамейками, расставленными вдоль мощёных дорожек. Деревянные беседки, специально украшенные декоративным плющом, цветущим в течении всей весны и всего лета. Ровные, стройные берёзки, свежий воздух. Прекрасное местечко для прогулки или пикника.
http://www.fotokonkurs.ru/uploads/photos/contests/big/46001_47000/46331/1269214348-33761-881568.jpg

Отредактировано Elisabeth Bloodrain (2011-05-27 00:10:50)

0

2

Луи медленно каталась на велосипеде по дорожкам, временами поглядывая на мамаш с детьми, влюблённых и простых прохожих. Народу было не так уж и много, но общество было действительно пёстрое. От бродяги до богача. На Луи же мало кто смотрел, потому что было не до неё.
Пожалуй, это был единственный знакомый ей парк в Санфоресте. Сюда она ходила, ещё когда была совсем маленькой. Луисса родилась в Санфоресте и практически его не покидала, но при этом не так и хорошо знала город.
После пятнадцати минут прогулки, девушка остановилась, слезла с велика и присела на ближайшую скамейку.

0

3

Закрыв глаза, отдыхает на скамеечке.
Жизнь хороша, погодка вполне балует, почему бы не порадоваться...нэээ, какой славный песик. Луи взглянула на небольшую милую собачку, лежащую неподалеку от скамейки. Эээй, на ней же нет ошейника. Может, она бездомная?. Девушка осторожно приблизилась к спящей дворняжке и попыталась погладить её по спине, но как только она подошла совсем близко, псина подняла голову, оглянула девушку и укусила её за протянутую руку. Луи вскрикнула и отскочила, а собака удрала куда подальше.
Блин.... Луи брела к выходу из парка, придерживая укушенную руку. Нефиг было лезть ко всяким дворнягам, Луи, ты же не маленький ребёнок, блин ><.

0

4

Гвен шла, как всегда с хорошим настроем. Вокруг все хорошо, да и погодка прикольная. На плече висела дорогая сумка, а глаза ярко накрашены. Губы переливались яркой, дорогой помадой. Гвен услышала как звонит её мобильный.
-Что такое?
Подумала девушка и открыла свою сумку, начав рыться в ней. Через минуту она уже стояла и разговаривала по телефону с подругой.
-Привет, да все супер. Во гуляю по парку, а ты? Прошла небольшая пауза. Все я поняла, что у тебя все плохо. Парень бросил. По думаешь, ты не кисни. Пока. Она положила трубку и тяжело выдохнула. Господи, кто ж знал, что у меня такие подруги...
Вдруг она увидела странную девушку, у которой была ранена рука. Как бы ей не хотелось, но Гвен подошла к ней.
-Вам нужна помощь?

0

5

Услышав незнакомый голос, Луи обернулась и увидела девушку.
Я где-то её уже видела. Может быть, она тогда была поменьше, но я точно её видела
Луи немного призадумалась, а потом с улыбкой посмотрела на девушку, помахав хвостом.
-У вас нет бинтов или любой другой ненужной повязки...мисс Гвен? Луи всё-таки вспомнила имя девушки. Она видела её только один раз, когда та была ещё маленькой. Ну как маленькой, лет восьми, наверное. В любом случае, Луиссе сейчас было не до этого.

Отредактировано Luissa (2011-05-22 16:15:32)

0

6

-У вас нет бинтов или любой другой ненужной повязки...
Девушка недовольно вздохнула и заглянула в телефон, посмотрев сколько времени.
-Мисс Гвен?
Гвен медленно подняла взгляд на девушку. Зара её совсем не знает, а она так просто назвала её имя. Догадалась? Нет!
-Откуда вы меня знаете?
Девушка правда её не знает, а может просто не помнит. Гвен не обязана запоминать всех и вся. Вдруг она заметила хвост и отшатнулась от раненой незнакомки.
-Что это?

0

7

-Откуда вы меня знаете?
В любой другой момент, Луи бы с удовольствием поговорила c девушкой, но сейчас у неё из руки текла кровушка, поэтому особенно церемониться не было времени. Луи нужны были бинты, а уж потом можно было бы и обсудить остальное
Да блин...
Извиняюсь, но у меня кровотечение и вообще...простите меня, я лучше уйду...что это? Это хвост. Он у меня просто так. Быстро направлется к выходу из парка, волоча за собой велик и придерживая руку.

0


Вы здесь » Жизнь в сумраке » Парки и места досуга » Парк "Берёзовая роща"